Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 21:08   #35
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь!

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
Ребята, лучше не пить, перед поездкой, а так спасает, столовая ложка подсолнечного, кукурузного, или оливкового масла, но не более чем на полчаса, помогает. Мне одно время помогало с утра, до работы доехать. А потом, после очень не хорошего поступка (пьяный с работы ехал) и попавшись своему же другу ДПСнику, решил вообще не садится за руль,не только пьяный, но и с перегаром, даже если надо проехать 50 метров. Хоть у меня и много в ГАИ друзей и знакомых, но права у меня одни. Могут ребятки и не помочь.
Можете ругать меня, пинать и т.д. но...

Бывает такое что надо! А во-вторых вечерком переберешь, а утром на работу при чем не только надо до ехать, но еще и ездить целый день(водитель). Так вот.

Есть много факторов влияния алкоголя на людей...
И если хоть такое и бывает, я себя чувчтвую в полном адеквате.

Знаю два способа. совместно с одним случаем расскажу.

Пришел я на работу с хорошего похма(не думал что поеду работать) медик мне дала алкотестер показал 1 промилю(это ооочень много. пили до 4 утра). Выезжать мне надо было в 10:00(рабочий день с 8:00) медик отправила домой отсыпаться. Я съел пачку угля активированого(комплекция такая) и выпил почти литр чай с лимоном. Пришел к медику в 9:45 "дунул в трубку" показало 0(ноль) промиле
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх