Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 23:01   #5
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Спиртовоз, Нормальный пост. Я за рулем не пью, а с похмелья приходиться ездить. И как бы все таки это разное состояние.
Медициной доказано, что человек с утра, после вечерних пьянок (то есть с будуна:biggrin: )имеет сниженную реакцию, так что вот так вот. А так конечно кто как хочет, я свой выбор сделал, конечно не совсем пить бросил, но после какова нибудь праздника, если конечно выпью, с утра за руль не сяду, для меня алкоголь и руль теперь не совместимы.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх