Тема: Обдув ног
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 19:24   #82
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от Bum Посмотреть сообщение
До этого я делал запрос в ОАО "Автоваз", цитирую:

"Здравствуйте, с наступлением холодов обратил внимание на работу печки. Очень слабо подается воздушный поток в зону ног водителя и пассажиров (к задним пассажирам он практически не доходит даже при максимальной скорости печки). Если установить регулятор управления потоком в положение только в ноги, подача на лобовое окно не прекращается. Вот меня и интересует разве так и должно быть? Неужели конструкторы так и задумали, чтоб на лобовое окно подача потока воздуха не прекращалась? Или же это просто неисправность рапределителя потока воздуха, т.е. гарантийный случай?"
Насколько я знаю, это сделано специально, и не только в приоре, чтобы стекло ни в коем случае не замерзало и не запотевало. Так что не ломайте машину, НЕ СТОИТ ЧИНИТЬ ИСПРАВНОЕ!!!!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх