Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 16:51   #37
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Acidy Посмотреть сообщение
Хочу большие колеса!!!
Классно конечно все это, но...
имею опыт эксплуатации по дорогам г Чебоксары приоры Pirelli P6 190/50/R15 - хром - достаточно легкие (примерно 120% от штатных дисков с росавой) - динамика - практически такая же - управляемость в поворотах - наверное тоже 120% - хотя субъективно...
за 2 недели - 2 раза убивал резину на переднем левом колесе (ловил яму на скорости 30! км/ч - оба раза - лопнула. вывод - пирелли п6 - говно, поставил амтел - ибо ничего не нашел другого в городе в наличии, ждать 2недели не хотелось)
зы: хочу заметить в Чебах - дороги обновляются стахановскими темпами и за последние 2 года - наверное перложили 70% дорог, да ито велик риск словить яму, я за 2 нед выкинул 5000 рэ на резину, ... продолжаю ездить... теперь уже как инвалид притормаживаю до 10 км/ч перед каждой подозрительной лужой... а что делать с 17-18 колесами - по аэродрому тока ездить... (имхо)
Schum вне форума  
Вверх