Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 11:49   #32
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

С удовольствием катаюсь то на АКПП то на МКПП, ИМХО АКПП с кнопками на руле или под ним предпочтительнее, чем "ручка" устаешь дергать ее туда сюда, особенно с нашими дорогами в городе. Да и автомат полюбой лучше если ты не гонщик)
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
1. в АКПП нет особого смысла, понасмотрелся как этой зимой буксовали джипы с автоматом, там, где я нормально проезжал.
Утверждать что приора проедит там где я не проеду на харьке это бесполезно))) Я на нем по пьяни в такие сугробы заезжал что дверь водительскую откапывал с нутри открыв окно. Да что лукавить приора и половины тех бродов не проедит где я на 4ВД проезжаю так что тут спорить бесполезно. Все таки бездорожье это нее стихия)
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх