Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 15:07   #38
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Обычные Россияне покупают машину так:
1. копят 100 т.р.
2. идут в автосалон
3. оформляют кредит на доп 250 т.р.
4. И вот там огромная разница 250 или 300 т.р. в кредите. Там каждая тысяча потом пять раз к тебе с процентами вернется.
Аоэтому я рассматриваю варианты подешевле, потому что кроме автомобиля в жизни много других важных вещей, ну и, к сожалению, я еще не миллионер.
кто то берет тачку за 100тыр....и ездит на ней пока не расчитается за кредит потом продает ее за 80-120(как повезет) берет снова 100тыр кредита и берет тачку уже за 200тыр.....и так несколько раз подряд))))))знаю одного чувака - уже на сурфе 99года ездит за 600тыр....а начинал с короллы 93 года за 100тыс:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх