Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 08:48   #65
RTY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошим
Re: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от enzoAV Посмотреть сообщение
Такая же проблема и у меня. Есть мысль сделать чтоб с кнопки заводилась. Вставляешь ключ, поворачиваешь на зажигание, а потом кнопку нажимаешь. И удобно и дополнительная заморочка для угоньщиков) Сделать эту кнопку рядом с кнопкой обогрева заднего стекла... Кто что думает по поводу этой мысли?
Была у меня и такая проблема и такая мысля. Но решил сперва посмотреть глазами, что и как в самом замке. Снял, разобрал, дефектных деталей не нашел. Протер детали запора рулевого вала и блокировки повторного включения стартера, смазал, собрал и все нормально работает.
Я просто пошарился у калинщиков, замки одинаковые и проблемы теже. Там многие решили проблему переборкой замка.
RTY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх