Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 07:45   #18
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где и как мы отдыхаем летом в Сибири и не только

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Нужна Ваша помощь в подборе жилья, у кого есть родственники, знакомые буду ну очень признателен !
Три года назад, останавливался здесь: г. Сочи, пос. Кудепста, ул. Калиновая, д.18.
т. 7 8622 39 00 46 Ашот или 8 918 401 78 87 Саша.
Местечко знатное, между Адлером и Сочи, 15 мин. на маршруте хоть туда, хоть сюда.
До моря 10 мин. пёхом, море средней чистоты.
Нормальная армянская семья, здают комнаты. В доме полный порядок. Цены фигня. У них-же есть свой цех по производству мантов, хинкалей и.т.д. , для своих постояльцев отдают за копейки, на вкус очень даже ничего
Если интересно можно звонить, говорите что от Лёни из Новосибирска, встретят на вокзале в Адлере.
В позапрошлом году рекомендовал корешку одному, говорит спасибо, отдохнул нормал.
Еще очень советую, если в тех краях окажитесь, съездить в Абхазию, в Пицунду. Ехать лучше своим ходом-с утречка, на маршрутке до Псоу, там пехом через границу и опять на маршрутку до Пицунды. Таксистов посылать сразу. Когда я проделал весь этот путь, то подумал нахер я сюда приперся, но когда подошел к морю то все сразу встало на свои места, здоровенная бухта, на воде не волнышка, нет "специфического" запаха моря, а вода такая прозрачная прям как в кино, нырнеш а вокруг рыбы-здоровые, видно всё как будто ты не под водой.
В Сочи море гавно...

Последний раз редактировалось лёня; 11.07.2010 в 09:49.
лёня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх