Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 19:30   #8
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Перекличка Новосибирских приороводов

Цитата:
Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сергей. Приора хэтчбек люкс 2009 г.в., цвет Робин Гуд. Живу в Дзержинском районе, работаю по всему городу.
Сергей привет! Я так понимаю это с тобой мы на Механизаторов встретились в субботу. Рад тебя видеть здесь. Присоединяйся.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ух ты, сколько народу пришло! Мне даже не сосчитать!
Всем , привет!
Что помогает дефилирование по району с наклейками?
А я одна , Танюшка далеко
Не совсем с наклейками Это мои визитки. Кстати вручил там визитки еще четверым кто был на приорах, среди них была девушка, очень надеюсь что мы ее здесь увидем и тебя будет еще одна подружка

Народ кстати кто регистрируется здесь пишите о том как нашли этот форум, очень важно для статистики, кто просто в инете нашел, кто получили визитки, кто наклейку увидел.
Кстати как то вручил одну визитку владельцу приоры при въезде на Димитровский мост, он меня еще про спойлер спросил, мне интересно этот человек здесь? Отзовись

Ну и Максим (которого встретил на Мехе в субботу) тебя тоже жду здесь. Адрес ты точно не забудешь. Он у тебя на заднем стекле.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх