Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 07:36   #3
VBF
Новичок
 
Аватар для VBF
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Вологда
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себяVBF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вологодские подшипники.

Тема создана не в коем случае не для рекламы, а только с целью помощи автолюбителям.О конкретных преимуществах наших подшипников я не рассуждаю, тем более не умаляю достоинства других производителей. Моя задача выявление контрафакта и привлечение виновных к ответственности. Я думаю вы меня поймете как это важно, ведь автомобиль - источник повышенной опасности и у него важна надежность всех составляющих.
Можно например в магазине попросить посмотреть подшипники, сфотографировать его и фото прислать мне. Я не прошу Вас заморачиваться с магазинами - просто скажите где вы выдели поддельные вологодские подшипники и далее с ним я буду разбираться сам. Для Вас же польза в том, что если вы купите подделку я Вам предоставлю официальное заключение за подписью специалистов завода и Вы можете обращаться в суд как обманутый покупатель и требовать компенсации возмещения ущерба.
VBF вне форума  
Вверх