Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 20:42   #3
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Помощь

Цитата:
Сообщение от josic Посмотреть сообщение
А что касаемо этого перекрестка, то лучче б ты налево уехал до заправки, затем вправо, и после железнодорожного переезда левее - минут 15-20 сэкономил бы... ну да это на будущее.
Ну сэкономил бы я наверно часа 2,т.к эти гибддшники,услышав от меня отказ,сразу сказали,что мы тебя тут долго держать будем,надеясь на взятку. в итоге,когда у них начался рабочий день заканчиваться, они торопиться начали, а я время тянул ))))))))). да и без нарушения я там проехал. а по незнакоммому городу без кондюка в +35 че-то совсем нехотелось гонять
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх