Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 22:16   #115
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто ставил дополнительно кондей "Фрост" или "Август", эксплуатация, проблемы после установки, +

Цитата:
Сообщение от Virus695 Посмотреть сообщение
Поставил себе "Фрост", после чего машина начала грется или медленно остывать, это конечно разница, но я пока не понял, поменял "карлсона" с 4-ёх на 8-ми лопастной, пробку расширительного бачка, термостат, а толку мало!!!! Может из-за жары!? Но напрягает что машина, скорее плохо остывает чем греется, температура лезет за 105, приходится кондей вырубать!! В помпу лезть не хоца!!!
не знаю как у других, но у меня со штатным кондеем, так же... Всёвремя температура 100-105,только на трассе когда более 120 идёшь,остывает до 90...
Мне кажется это жара и город(
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх