Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 14:11   #133
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

YARYCK
Разве может данный пост http://www.priorovod.ru/showthread.p...719#post876719 (№1334) расцениваться модератором как оскорбление абсолютно всех владельцев ВАЗа? Цитата принадлежит не мне, была написана в кавычках со знаком копирайта. При чемэданная фраза не несет абсолютно никакого оскорбления владельцам ВАЗа, а лишь указывает на нежелание определенного количества людей ездить на автомобилях данной марки. Считаю действия модератора Gyzmi58 абсолютно предвзятыми и его 5 штрафных балов необоснованными. После таких действий модераторов хочется покинуть это в принципе очень достойный форум не смотря на мое 2х годичное присутсвие на нем. Всегда был предельно вежлив и корректен со всеми участниками форума, но когда собственное мнение, высказанное в определенной форме и не несущего абсолютно никакой оскорбительной формы, расценивается модераторами таким образом, то есть опасение, что форум может превратиться не в место для дискуссии автомобилистов, а в "жертвенную плаху" прокуратора-модератора для принесения даров Богу "АвтоВАЗу". Надеюсь, что данная ситуация и действия модератора Gyzmi58 будут объективно рассмотрены.
С уважением, Krest33.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх