Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 13:43   #53
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
если заказывать у местных контор , которые отливают стекла то тебе и сделают его за пару дней. Если уж в моем городке стекла отливают без проблем, то это явно распространено на большинство регионов и городов . Я писал именно про отливку стекла , если не устраивают сроки доставки.
Вот уж что никогда не делал и другим не советую, так это ставить кустарные стёкла вместо фирменных. Я уже рассказывал о случае на М;, когда в лобовое опеля попал камушек. Стекло водителя посекло мелкими осколками так, что живого места не было на лице и руках. Как он смог ещё остановиться и не разбиться... Заводское стекло на мелкие осколки не бьётся, его надо постараться расколотить. Так что не надо такой быстрой и дешёвой халявы. Стёкла - это довольно востребованный продукт и должен находиться в свободной продаже.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
а вот понятия не имею, но как поживший еще во времена социализма знаю , что если нет полной определенности в информации , значит рыльце в пушку . Если нет разницы, почему не был произведен независимый краш-тест серийной модели? есть только заводской на предсерийной. Кто верит заводским тестам? наверное те же кто после рекламы идет покупать кока-колу и йогурт данон
А для чего колотить 2 одинаковых машины? А независимые эксперты для чего на краштесте были? Как приора попала на рынок Европы без этого? Европейцев обманули?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх