Тема: Жалоба Кидалово в Тушино!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 21:21   #7
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Кидалово в Тушино!

Цитата:
Сообщение от Dимка Посмотреть сообщение
"Затроил" двигатель на Приоре, звоню в сервис который находится в Тушино (Героев-Панфиловцев 26).
Спрашиваю: Сколько стоит диагностика?
Говорят 600 рублей. Приезжаю. Вышел мастер подключил ноут, говорит да, не работает 3-й цилиндр.
около часа искал проблему,(переставлял местами катушки зажигания, менял свечи, слушал как шипит воздушная заслонка, проверял подается ли напряжение на катушку и т.д Ни каких изменений).
Его вердикт: Лопнут впускной коллектор, и идут пробои электропроводки.(его слова"нужен ремонт электропроводки")
Говорит надо оставлять машину все сделаем, я отвечаю что оставлять машину я не буду, пойдем рассчитаемся за диагностику.
Идем в офис, мне называют сумму 1400 (вместо 600),
600-диагностика
400-замена свечей
400-диагностика катушек зажигания.(меня больше всего приколола: поменял катушки местами ничего не изменилось - значит проблема не в них.
Вот так я решил обратиться к профессионалам. Вот такой развод.
P.S. проблема была в умершей форсунке, которую мне ребята в гаражах поменяли за 1000р. и они сразу определили проблему.
P.P.S Представляю во сколько бы мне обошелся "ремонт" если бы я оставил машину в avto-mitino.
Никому не советую туда обращаться!
Дык так везде делают. Разводят на замену того или иного агрегата. Сразу фиг найдут, даже если бы и захотели. Я с подобным уже сталкивался. Сначала клапан рециркуляции, потом катушка, потом форсунки. Выяснилось, что не правильно был установлен ремень грм. Машина опель омега. Теперь всё порядок, но нервов и денег лишних истрачено было .....
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх