Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 16:06   #497
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг Приоры. Какой мы её хотим видеть в обновлении.

На мой взгляд всё уже в принципе на плохо...Чего-бы хотелось увидеть? Конечно ни о каком биксеноне я говорить не буду-это бред...действительно что нужно так это довести до ума двери(параллельно решив вопрос с уплотнителями), конечно хотелось-бы более качественную ШВИ(если посмотреть под капот любой иномарки можно увидеть что выпускной коллектор развернут от салона, а у нас к салону, что в общем не способствует уменьшению шума-хотя, я думаю, переделывать выпуск довольно накладно), хотелось-бы наконец увидеть гидроопоры двигателя, конечно-же новую(современную)комбинац ию приборов с интегрированным дисплеем(настоящим, большим, лучше цветным) бортового компьютера, ну и наконец, не плохо было-бы всё-же решить вопрос с механизмом выбора передач-убрать штангу и тягу- поставить троса. На сколько введение этих мероприятий удорожит авто трудно сказать...одно точно известно, что уж с дверями надо однозначно позаниматься, и что все перечисленные мною изменения несомненно повысят"покупаемость" данного авто...продавцы дешевых иномарок нервно закурят:biggrin:
Блин пост наверное не в тему-здесь речь про рестайлинг...не уверен, что всё что я предложил можно сюда отнести...сорри...
Пчёл вне форума  
Вверх