Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 16:39   #498
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг Приоры. Какой мы её хотим видеть в обновлении.

1. Начать окрашивать кузова по человечески (без мусора под краской, а то как в гараже красят)
2. Довести двери, увеличить их жесткость и улучшить петли а также поставить внутренние замки и двойной уплотнитель
3. Шумоизоляция не дотягивает до импортных авто (довести), паралельно избавится от вибраций и катколлекто вывести на перед авто (это уже серьезно снизит шум от двигателя)
4. Довести КПП по шумам (1я, 2я,3я передачи сильно шумят особенно на сброс газа), привод переключения, сколько можно использовать восьмой ряд с его недостатками (при переключении с 1й на 2ю провал) неужели нельзя подобрать на этих передачах оптимальные передаточные числа с завода без тюнинговых рядов
5. Грубые подвески особенно задняя балка (это шум разве не долбит инженерам по голове "бум-бум-бум")
6. Ну когда же начнут ставить пластик так чтобы он не скрипел, жабо отдельная история
Olegik вне форума  
Вверх