Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 12:01   #36
LexRx
Освоившийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
LexRx не успел проявить себя
Re: Дороги области

Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
вчера приехал , обстановка на м8 по архангельской области начинает потихоньку радовать, херовенький асфальт тока после березника от отвороки на котлас километров 15-20
Не ребята честно сказать плохо она начинает радовать. Дорога в архангельской области я бы сказал ужасная. Только, что приехал с моря, когда туда выезжал тоже думал и слышал, что до Березника дорога хорошая, но когда приехал с юга, то понял, что хуже дорог, чем в Архангельске НЕТ. По крайне мере сравниваю с тем, где я ездил. Могу даже выложить отчет, где какие участки на нашей дороге пока ехал описывал. Правда, потом перестал. Уж очень кропотливое занятие писать каждые 5 км хорошая дорога - плохая дорога. Ну вообщем скажу, что Архангельск это еще та РОССИЯ... Были, конечно, плохие участки, но там просто дорога была укатана фурами и ехать по разбитой дороге, да еще в колее. Но Ямочных ремонтов как, то особо не встречал на пути. Такое ощущение, что это осталось только у нас в Архангельске, как в музее.
Поездка понравилась если кому интересно могу описать, только в какой теме теперь не наю!

Что то не нашел кто ездит на красной приорке 654 на днях ехавшей с Велька по дороге встречалась в Архангельск пока возвращался...
LexRx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх