Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 15:34   #58
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: РЕЦИРКУЛЯЦИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Стрельцов Посмотреть сообщение
НАРООООД МОЖЕТ НЕ в тему, но ехал с включенным кондеем включил рецеркуляцию. В бардочке лежал целофановый мешочек. У меня слов нет одни слюни и те матершинные. засосало этот мешочек кудато при этой рецеркуляции, что делать где копать?? Хоть Скажите панель снимать или под капотом лазить. При включении вентелятора было слышно как этот мешочек так маслает теперь вообще походу вентель умер или предохранитель.........: help:
Неделю назад был у меня такой инцидент! С дуру полез, снял мотор с крыльчаткой, а сделать это очень трудно- мешает верхняя опора двигателя. Ставить все на место- еще проблемней!
Короче, всего- то надо было ВЫНУТЬ ФИЛЬТР САЛОНА И ВКЛЮЧИТЬ ОБДУВ НА ПОЛНУЮ!
Так и получилось: сняв мотор, я так и не смог достать рукой злосчастный пакет. Пришлось ставить обратно и включать обдув. Тогда то он и вылетел через проем для установки фильтра!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх