Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 21:00   #704
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Alexmax74, У меня вообще 630км оф.дилер. В моем городе есть но он м..ак и я к нему обращаться не буду в любом случае.

Соображалка работает, думай. Обмануть можно всегда. Сделал что нибудь на другом СТО они спросят, скажи что ездил туда то туда то(где есть оф.дилер) там устанавливали. Гарантийный ремонт записывают в сервисную книжку доп. оборудование(сигналка, майфуна) не записывают. Я по гарантии поменял только соленоид правой передней двери на 1500 км. Уже 32000 только расходники меняю и бензин заливаю
__________________
vlixup вне форума  
Вверх