Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 14:58   #30
Марк
Забанен
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
понимаешь, все понимают что ты стебёшься над русскими машинами от этого и негатив,у тебя мама папа есть?откуда столько ненависти к Российскому автопрому?вроде в России живёшь....
что значит стебешься?
скажите на сайте тойоты, где обсуждают, что тойоты отличные автомобили, что это лидер автомобилестроения и гибридные двигатели, тем более для таких машин как Лексус RX400h-это реальный шаг технологии в будущее-никто не скажет, что это стеб...и не будет лить негатив типа
-Тойота Королла-это здорово
-Заткнись, хватит стебаться, итак на душе тяжело

зато скажи на сайте автоваза, где обсуждают, что ЛАДы отличные машины и появление в некоторых немногочисленных моделях в 21 веке стеклоподъемников в базовой комплектации, как некислый прорыв автопрома, что ты потрясен появлением этих самых стеклоподъемников и считаешь это серьезным шагом в будущее-так сразу вешают ярлыки и более того, обвиняют в непатриотизме.

мама-папа... есть и мама и папа, советские инженеры в прошлом и счастливые российские пенсионеры в настоящем. загруженные по самое нехочу заботой государства об их безмятежной старости. что из этого следует?
да, являлся в свое время счастливым обладателем мотоцикла "Восход" и позднее ВАЗ-2108 экспортного варианта-в нем имелись заводские(!) стеклоподъемники и весь набор проблем, что и в поставляемых на местный рынок (особо меня бесили разваливающиеся привода-дважды прямо на ходу было-оба раза правый, не стучал-не трещал-просто рассыпался, коробка предохранителей-удачное расположение которой не предполагало пропускать мимо воду с лобового стекла во время дождя и ВЕЧНАЯ коррозия, от которой не спасали уроки малярного искусства). Это был 1999 год. Все ТС были куплены на заработанные мной деньги.

Скажу честно-снова потратить СВОИ деньги (не кредитные, не бюджетные, не родительские) на отечественное авто я не готов.

пока я наблюдатель и и жду появления достойных автомобилей, в том числе читая подобные форумы.
Марк вне форума  
Вверх