Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 13:09   #10
kent.48
Втянувшийся
 
Аватар для kent.48
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЛИПЕЦК
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всем
Re: встречи приороводов Липецка

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
да кто знает номер парня который раньше на приоре гонял а сейчас на 170 сильном пассате ( с которым я заезжал). Он вроде на соколе в автосервисе работает мне надо у него узнать сколько там замена помпы стоит на приору и смогут ли они обратно взвести старый самонатяжной ролик. Просто в МСК дороже намного чем у вас а он вроде как с приорой хорошо знаком.
Серег узнаю скину смс . Насчет собственного дрэга , думаю не стоит, этого делать в людном месте, силикатные отпадают, мусора патрулируют часто, вечерами там. 19 район вообще лажа, единственное место это рудник конечная 36 маршрута, и как на тамбовку выезд. Вот там реально , только надо по времени не долго , обычно час есть пока мусора приедут, я в эту субботу не смогу встретиться , т.к сам устраиваю гонку сити стайла, и поэтому времени не будет . Если только в воскресенье, и то после девяти.
__________________
Не летай быстрее чем,летает твой ангел хранитель.
kent.48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх