Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 16:37   #104
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
я не стал сее 4везде брать,за три года владения застрял всего раза три,и то по весней слякоти после снежной зимы.
если уж и брать 4везде так джип,остольное понт.
Валерич, и ты туда же... А ышшо с ремонтом механизьмов связан непосредственно...
Ну не для говен "легковой" 4WD задуман! Не для го-вен!
А для улучшения курсовой устойчивости автомобиля в сложных погодно-дорожных условиях!
Цитата:
Сообщение от Escander
ну типа тут или в соседней ветке приводили пример как там где 2ВД калина проехала зубара 4ВД застряла...
Я и написал. И не считаю это чем-то удивительным, и тем паче постыдным для Субару, аргументы на этот счет приводил.
Raven вне форума  
Вверх