Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 18:03   #87
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
постоянно "косячишь" в своих сообщениях . Тот редкий и ценный вид спорщика что азартно пишет и не заботится о тылах . Легкая добыча :smile:. На каждого твоего "знакомого" автолюбителя я могу привести пример из практики моих коллег-знакомых, это бесплодный и глупый спор. Если продукция автоваза вдруг перестанет ломаться, без работы окажутся сотни тысяч гаражей + магазины запчастей :smile:

зы: хочешь продолжить спорить о поломках , велком в соответствующие топики на этом же форуме, убеди поломавшихся что они миф и фикция . Ломаются все машины, важна частота и предсказуемость поломки
То есть, вы можете предсказать что у вас на Понтиаке сломается? То есть, вы уверены, что будете спокойно ездить, машина не начнёт в одночасье выкидывать сюрпризы?:biggrin: А частота - это тоже всё относительно, манера езды и отношение к автомобилю делают своё подлое дело. Кстати, в сервисах только ВАЗы обслуживают? Для других машин сервис не нужен? Чем же они тогда живут, если ломаются только ВАЗы?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх