Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 21:35   #3
Byblikov
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21703
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Byblikov не успел проявить себя
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание)

Мужики, ситуация следующая: пробег 20 т.км с копейками, поменял свечи, при замене обнаружил, что свечи 1 и 4 цилиндра в масле, обратился на станцию по гарантии, просто так для успокоения души, машину приняли без проблем, делали 1 сутки, как я понимаю меняли герметик, на следующий день машину забрал, в пути обнаружил, что горит лампа давления масла, на х.х. затухала, поехал в этот же день обратно на станцию, там посмотрели датчик - всё в порядке, замерили давление - низкое, развели руками, сказали - оставляйте, будем смотреть. Сегодня со станции звонят, говорят, что не поймут в чем проблема, возможно забился один из маслянных каналов, будут разбирать полностью двигатель и смотреть, всё займет около 5 дней. У кого какие мысли по этому поводу??? А то у меня ощущение, что будут разводить на деньги, так как при прохождении ТО масло у них не покупал. Масло Valvoline, синтетика, 5-40. У меня предположение, что когда они ликвидировали течь масла в свечные колодца, немного герметика или какой-нибудь грязи попало в маслянной канал. До этого проблем вообще никаких не было, за все 20 т.км.
Byblikov вне форума  
Вверх