Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 16:59   #66
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от La`fleur Посмотреть сообщение
Здравствуйте) я-начинающий водитель. Приора-моя первая машина. сейчас пробег 1500.. первая 1000 прошла хорошо)
был косяк с гремящей задней полкой и заднем левым сиденьем.но мой друг прост как-то забил в сиденье резинку. и стук исчез.
плохо закрывалась задняя дверь, тормозил замок - закрутили посильнее болты в замке. дверь закрывается хорошо и легко открывается из салона. свистят колодки. поменяю на первом ТО.
еще беспоит звук (появился 2 дня назад): при работающей печке, появляется какой-то шорох.... может быть, лист попал?? подскажите, пожалуйста)
а так все просто замечательно! для девушки, начинающе водить, все отлично) мне большего не надо. так что потихоньку езжу. жду первого ТО)
Удачи вам с авто)))
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх