Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 01:24   #83
Aмeрuкaнец
Забанен
 
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Человеческая взаимопомощь

Уважаемое руководство, пока я не увижу реальной поддержки клуба я буду писать во всех темах где есть слово " сегодня," что значит тема посещалась сегодня. Умирает ребенок я пришел к вам первый раз за помошью, и вы все прекрасно знаете что забанен я не по честному был. Окажите помошь и это будет вам реабилитацией пере до мной, будьте мужиками, и ты Вадим в том числе, не хочешь всем признаться что виновен передо мной окажи помощь ребенку растормаши спяших , время не терпит, и я больше не приду обещаю, я пришел за помощью к вам , я знаю что большинство хорошие ребята, есть кучка , но это на их совести они сами знают чего стоят поэтому и тихушничают, прошу реальных пацанов о помощи.
Aмeрuкaнец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх