Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 01:30   #84
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Человеческая взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Aмeрuкaнец Посмотреть сообщение
Уважаемое руководство, пока я не увижу реальной поддержки клуба я буду писать во всех темах где есть епиграф сегодня, что значит тема посещелась сегодня. Умирает ребенок я пришел к вам первый раз за помошью, и вы все прекрасно ьзнаете что забанен я не по чесному был. Окажите помошь и это будет вам реабилитацией педо мной. будьте мужиками. и ты Вадим в том числе, не хочешь всем признаться что виновен передо мной окажи помощь ребенку ия больше не приду обещаю, я пришел за помошью к вам , я знаю что большинство хорошие ребята, есть кучька , но это на их совести они сами знают чего стоят поэтому и тихушничают, прошу реальных пацанов о помощи.
Олег, ты давай, про прошлое сейчас лучше не вспоминай, делом я помогаю, по всем форумам просьбы о помощи разместил. Твой новый аккаунт, забаненный в первый день разбанил, на ЛПК дал возможность делать дедло в этом направлении без всякой боязни, что тебя по старой памяти забанят. Не гони людей силой, кто по человечески, по христиански понимает важность просьбы о помощи, тот поможет. Не надо никакого силового вмешательства!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх