Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 02:00   #87
Aмeрuкaнец
Забанен
 
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Человеческая взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Знаешь, что я посоветую - в каждой флудилке каждого региона этого форума дай ссылку на тему о помощи ребёнку. Больше людей придёт. За нарушение пункта 2.4.5. не переживай. Я ради дела разрешил.
Знаешь что я скажу!!!!!!!!!!!!!Дай задание у тебя есть кому выполнять свои обязанности, а не исполняет нах его со всеми регалиями. Я только пришел с работы и через полтора часа снова ехать на работу, я физически это не успеваю.
Aмeрuкaнец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх