Тема: Обдув ног
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 22:11   #57
Bum
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bum не успел проявить себя
Ответ: Обдув ног

Вобщем так.
Сегодня смотрели на СТО мою машинку, сказали: "все работает пучком, в ноги дует слабо, но это печка такая в вашей комплектации". Я говорю, что в инете люди отписываются и не у всех такая проблема. Они мне: "возможно у них другая комплектация, яко бы в люксе она иная и более мощная.
До этого я делал запрос в ОАО "Автоваз", цитирую:

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
04.01.09
"Здравствуйте, с наступлением холодов обратил внимание на работу печки. Очень слабо подается воздушный поток в зону ног водителя и пассажиров (к задним пассажирам он практически не доходит даже при максимальной скорости печки). Если установить регулятор управления потоком в положение только в ноги, подача на лобовое окно не прекращается. Вот меня и интересует разве так и должно быть? Неужели конструкторы так и задумали, чтоб на лобовое окно подача потока воздуха не прекращалась? Или же это просто неисправность рапределителя потока воздуха, т.е. гарантийный случай?"

19.01.09
"Уважаемый Сергей Викторович! Вероятнее всего имеется неисправность в блоке управления отопителем. Обратитесь на гарантийное обслуживание на любое сервисное предприятие, указанное в Приложении ╧1 к гарантийному талону. Уточнить перечень ПССС можно по бесплатному телефону ''''горячей линии'''' АВТОВАЗа 8-800-200-4141."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Когда писал в автоваз указал все необходимые данные о машинке, как видите ни слова об особенностях печки, яко бы так и должно. Вобщем для уверенности хотел бы еще раз попросить отписаться тех у кого машинка 01-011:
1. пробивается ли поток на лобовое стекло, когда у печки стоит положение "только в ноги"?
2. и если выставить максимальную скорость вентилятора, чувствуется ли поток к задним пассажирам?
Bum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх