Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 14:24   #47
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Интерес для угонщиков

Цитата:
Сообщение от billyhoff Посмотреть сообщение
Hi. Наметил в конце зимы покупку Приоры хэтчбек люкс. Машина нравится, как говориться, с первого взгляда. Тест- драйв усилил мои положительные эмоции, а общение с нашими местными приороводами, повлияло окончательно на мой выбор. Однако недавно, общаясь со знакомым (работающим в одной из страховых фирм), узнал что Приора быстро поднимается в рейтинге самых угоняемых машин. Кто-нибудь что-нибудь знает по этой теме?
страховка решила все мои опасения. сплю спокойно. машина у подъезда. (канечно на нормальной сигналке)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх