Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 12:14   #9
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
сколько позволяет дорога, обстановка, настроение и авто ехать, столько и еду рекорд 258 по gps
Что-то мне подсказывает пронесись мимо меня такой водитель я бы этого даже не заметил... Или заметил и проводив взглядом подумал - живут же люди...

С полгода назад представителю другого типа водителей на мазде6 на семфиропольке захреначил в боковое стекло пакет с конфетами (первое что попалось под руку)...

Не давиче как позавчера прижал к обочине в хлам наколхоженную 12-ку на старой варшавке возле карусели за макадом... В тот момент когда он опускал стекло, в руке в замахе у меня уже была поллитровая бутылка хупа... Пожалел, вообще ничего не стал говорить, поехал дальше, тот так и остался стоять на месте... по Подольска так и не догнал...

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 31.10.2010 в 01:09.
Праворульщик вне форума  
Вверх