Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 16:10   #877
Шаварш
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2020
Адрес: Гор Раменское
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шаварш не успел проявить себя
Re: Проблемы с роботом "АМТ" - 2

Купил приору 2015г амт, в максималке. Пробег 93.000км. Через 3 дня затряслась при трогании...поменяли сцепу на сакс, было валио. На мой взгляд, в хорошем состоянии, только выжимной не понравился... В обычном сервисе. Ездит жена, в день по 150км! Всё чётко. Через неделю поехали на море. Я за рулём. 130-140 около 900км по платке. Всё ништяк. Доезжаем почти до Ростова, пробка 14км из за ремонта впереди. Через минут 40 начинаются удары при трогании, потом загорается справа значок шестерёнка, ещё 5мин и не включается никакая из передач...

Добавлено через 6 минут
Глушу движок, 2ряда, фуры справа слева объезжают, через полминуты завожу, включается передача, съезжаю на обочину. Глушу, открываю капот, 32гр воздух, скидываю минус, стоим 10 -15 мин. Объявляю привал, семья по кустам, все и всё на место, завожу и в путь...ещё почти 400км без замечаний!!! Приехали, кайфуем, всю ветку перечитал за 3дня.

Добавлено через 2 минуты
Сегодня утром жену за руль, сам слушать актуатор, слабый звук есть- что то происходитьпри повороте ключа на старт...скрежета и т д не наблюдается...

Добавлено через 2 минуты
Утром слушал сегод5я актуатор, шепчет, скрежета нет. Но слышно его работу. Что это? Вибрации нет, летает приобгонах и т д. Масло светлое везде

Добавлено через 3 минуты
Только послеьпробки на 40мин и 32 гр был косяк, дальше и пробки были и быстрая езда с обгонами и т д- всё чётко! Что это было? Авто типа не для юга?

Добавлено через 1 минуту
А! Вот ещё прикол! Температура движка 5а приборе между 90 и красным сектором посередине после интенсивной езды на больших оборотах. И, пока в пробке стоишь не падает, но в красную зону не заходит
Шаварш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх