Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 20:07   #666
ЭхВасилий
Интересующийся
 
Аватар для ЭхВасилий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Свердловская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 11
ЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: База данных по отказам автомобилей

Купил осенью, наступила зима, выпал первый снежок мокрый, с крыши закапало с плафона салонного освещения. Главное во время дождей- все в норме. Короче снег возле антенны подтаивал и в салон попадал-сделали по гарантии
В сильный мороз у меня пару раз машина чудила. Завилась как обычно, потом чек загорелся пока грел. Заглушил завел-все впорядке, поехал, на светофоре началось. Сначала обороты поплыли и заглохла, завожу- еле как, глохнет я подгазоваю- кое как доехал до сервиса. Пока бегал в гарантийный отдел, оформлял бумажки, завожу, чтоб в сервис заехать- завилась и работает как будто с салона...фак!! К электрику все равно заехал-говорит 4-й целиндр не работал, говорит может бензин плохой. Вообщем уехал. Потом пару раз еще так было, в сильный мороз, глушу двигатель-завожу и норм все, так и не разобрался в чем причина.
Сейчас правый стеклоподъемник водительский закрывает еле еле, с трудом вообщем, бархотка вся волнами, не знаю сделают нет по гарантии. Левая дверь все отлично работает. Такое впечатление что одну дверь трезвые делали, вторую пьяные)
ЭхВасилий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх