Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 15:33   #46
electro12
Гость
 
Аватар для electro12
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Дз.
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
electro12 не успел проявить себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

всем доброго всремени суток.
моя история покупки своей приорки вглядит так: съездил в пару салонов в городе (собсно больше и нет), выбрал машинку в комплектации 02-18 цвета робин гуд (седан) (очень устраивала комплектация и цена, т.к. машинка 08 г.в.) и стал ждать одобрения кредита, спустя месяц, в течении которого машина стояла у дилера в резерве, довольный с неделю бегал оформлял документы в банке, в конце концов денюжку перевели в салон, а было это акурат накануне вторый майских праздников. поехал было в салон с квитком о переводе, говорят подготовим машину и отзвонимся Вам на след недели. (из допов взял только сигнализацию, хотя моно было и не ставить доп., ну это ладно, сам хотел). ждал до среды недели за праздниками, не выдержал звоню в салон, мол как машинка та моя, готова или нет, сказали сами отзвонятся. в субботу то й же недели звонит манагер и говорит приезжайте мол авто забирать, я ему: а гаи то у вас сегодня работает, чтоб номера получить (об этом заранее было договорено с салоном, благо у них есть такая услуга)?, он в ответ нет, говорю, давайте на след недели уж ладно. Договорились на вторник на 5 вечера. я значится как путный ушел пораньше с работы, приезжаю стоит моя машинка перед салоном, блестит, сверкает, вообщем ах какая!!! а они мне опять: а вы не успеете уже сегодня оформить документы, давайте завтра утром. Досадно, сдержался, поехал домой. весна, 20 мая, утро, 9-00, я в салоне уже полчаса, началось оформление, спустя пару часов (ждал сотрудника ГИБДД) получил номера, оформил все доки и поехал радостный обедать.
где-то в течении недели ездил пару раз в салон, были проблемы с сигой (той что доп поставили) и дверь передняя правая (замок) глючит (сделали-хватило на месяц, но гарантийщики сказали заменят по гарантии, жду ТО1), про активацию штатки они ваще ни слова не сказали, ну думаю фиг с вами, сам активирую вроде нету там сложного, да и здесь уже начитался я к тому моменту уже про штатку+доп.
вообщем чего хочу сказать, осталось у меня двоякое какое-то впечатление от салона, с одной стороны ничего не навязывали и с оформлением вроде гладко все (потом у них же гос. тех. осмотр получал, у них на площадке еще и это организовано), но осадок остался по организации работы, как не ценят клиентов вроде как, а еще жалуются что кризис и клиентов мало у них, удивительно что с таким отношением они вообще у них есть, но это видно пережиток прошлого в наших умах.
вот теперь хочу там антикор делать да и ТО1 не за горами, посмотрим может перевесит в лучшую сторону впечатление.
electro12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх