Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 13:39   #173
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Сегодня мне по гарантии заменили левый привод. Пробег 7500км, а он уже захрустел. Я его докатал до такого состояния чтобы хруст можно было чувствовать ногами, а то вдруг инженер по гарантии глухой попадется. Поменяли без проблем и без проволочек, аж удивительно.
У меня тоже потрескивает при интенсивном разгоне по 4 000 об.
Приехал в сервис говорю посмотрите.Сел со мной мастер, проехались.
Щелкнуло пару раз на прямой.Он говорит"Звук не отчётлевый всё пройдёт,претрётся.А будет сильнее,тогда и приедешь"
Понятно,что он наверняка не тупей меня просто неохота по гарантии менять.Вот и езжу так.Проехал после этого ещё 2,5 тысячи.Звук не исчез конечно же,но и сильнее не стал.
Но вообще щелчки сильно растраивают,пробег то всего 9 тысяч
RUSKO вне форума  
Вверх