Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 20:26   #175
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Андрей Гришин Посмотреть сообщение
Игорь Евгеньевич, писал я на Автоваз и не однократно, отвечают согласен, но не по существу, ещё не разу не ответили правильно, всё что советовали не было действительностью...
А как-только написал про снятый датчик холостого хода на заводе и мне его заменили вообще от другой машины, ответа не было:mad:
Какая прелесть. А уведомление пришло о том, что ВАЗ получил ваше письмо?
Что-то я не думал, что так всё плохо. У меня дела обстоят гораздо лучше.

GELO, вот это да, проблема видать по официальным СТО громадная в России. Вдиать мне очень повезло, что нашёл нормальное СТО по гарантии в НН. Может на ТО к нам в гости в НН, у нас есть БЦР-Автоком. Визжял от радости после ТО-1.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх