Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 13:39   #211
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Я в своё время на своей 15 отказался от гарантии,т.к.считаю что это полнейшая обдираловка.Помимо того,что многие станции не выполняют свои работы,ты ещё отдаёшь им грубо говоря такие деньги,за которые ты сам в случае чего сможешь поменять сломавшуюся деталь.Лично для меня поменять масло и фильтр не проблема.Протянуть болты и хомуты в системе охлаждения тоже.И вообще я никому не доверяю копаться в моей машине.тем более тем.у кого руки из ж..ы растут.За всем НУЖНО следить самому,и если что исправлять САМОМУ,т.к.лучше тебя не сделает никто.Я за всё время в своей машине поменял только реле генератора...и всё.У меня тоже отказывал стеклоподъёмник,но когда я снял обшивку двери,дело оказалось не в самом стеклоподъёмнике.а в плёнке по бокам стекла,которая запуталась и заблокировала стекло.Прошёл 80тыс км,и по сей день иногда если до конца опустить правое стекло,то оно может не подняться-помог ему и всё нормально.Меня это не обламывает.Так что считаю гарантию и ТО полным фуфлом.Многие пишут что у них на 3-8 тыс захрустели ШРУСы.А вы не пробовали заглянуть в них после покупки?Лично у меня когда купил.там было СУХО,никакой смазки.ВОт и думайте,кому лучше доверять.Проверил всё сам,сделал,и душа спокойна
Djoni вне форума  
Вверх