Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 15:21   #21
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

alexspb, добрый день! ты немного некоторые вещи утрируешь-есть тут люди которые на приору пересели с копеек-пятерок семерок, а есть которые с акцентов, спектр-и те и другие имели опыт общения с другими мафынками...согласен что лансер 2.0 порвать после легкой дороботки приоры мало шансов, но если он 1.6 как и приора то я тебе точно говорю ганялся сам и пришли на ровне-я в то время ещё не привык к приоре( моей даже чип не делал)так что извини но не во всех своих мыслях-словах ты прав(во всяком смысле для меня)-двигатель в приоре далеко не дохлый-надо уметь ездить...а хонда всегда славилась своими двигателя...что поделаешь, но она и в другом ценовом диапозоне ...и еще-у меня тоже друзья, приятели-водители есть...у них тоже (многих) не всегда всё гладко с их машинами...а то что с пятерки пересел на ино Молодец! человек сам выберает себе цель!!! Спасибо за критику...не в обиду.Удачи тебе на дорогах!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх