Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 17:45   #7
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я знаю что оно того стоит! Мне сейчас реально жить(в плане здоровья) легче, хотя я далеко не старый 26 лет всего, но последнее время перед тем как бросить, уже болела грудь по ночам, был кашель и дикая отдышка, все это прошло буквально через 4-5 дней, и даже если сейчас вижу курящего сразу вспоминаю то что было со мной, и совсем не хочется начинать!))
Подписываюсь под каждым словом.
А стоит еще вспомнить эту суету с заканчивающимися сигаретами. Нет спасибо, больше не хочу проходить через это, не хочу садится в машину-пепельницу, не хочу перекладывать из одного кармана сигареты в другой (например когда переодеваешься), таскать с собой жвачку которая подсаживает пломбы и не только...
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх