Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2020, 20:23   #885
rasvet
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Пермь
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс АМТ
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 9
rasvet не успел проявить себя
Re: Проблемы с роботом "АМТ" - 2

Цитата:
Сообщение от Евгений59 Посмотреть сообщение
Сегодня пытались прошить Мозг двигателя прошивка i474gh05. У Эбу м74 кан. Через диагностическую колодку подключается все параметры видит, Начинаем подключать к столу по К- линии не пускает К- линия програматор один раз мигает и все. Вообщем прошить не удалось Хотел исключить конект между мозгами. Теперь подозреваю, что возможно и есть проблема в мозгах двигателя но это не точно. Кстати как считаете есть вероятность проблема в датчике первичного вала коробки, может ли он глючить и не выдавать ошибку. Так то читаю инет у всех показывает на него ошибки но это иномарки. Читал что такие толчки удары кок раз проблема в этом датчика но у меня нет ошибок. По поводу механических ударов исключаю так как два раз разбирали коробку смотрели на наличие выработку и меняны гранаты. И если бы была механическая проблема то почему когда трогается ползущим режимом ни каких ударов нет есть не большой толчек и потом все хорошо поехал, а если тронутся нажатием педали то будет удар.


Я не знаю по каким гаражам ездишь. Думаю хватит гадать на кофейной гуще. Пора ехать к реальным специалистам на нормальное оборудование.
Я с АМТ проходил через это. Когда гарантия кончилась, решил поэкономить, и поехал вроде как в крутой сервис. Перед первой поездкой в Крым. Это как раз когда у меня там проблемы потом были. Загоралась несколько раз шестерёнка.
В этом сервисе тюнингуют движки, коробки и автомат тоже. Так вот старая песня, пока незнаем что, оставь, посмотрим. Наверно надо масло в коробке поменять.
Ну думаю пару раз шестерёнка загорелась, один раз непоехала в пробке. Пока не остудил. Думал скатаюсь на юг, там посмотрим.
Ту поездку я описал тогда. Еле домой вернулся, 3000 км. проблем дороги домой.
По возвращению к диллерам. Просто всё разложили по полочкам, и привели машину в порядок. Больше в такие игры не играю. Пусть больше заплачу, зато спокоен за машину.
Это так, делюсь личным опытом. Тебе пища для размышлений.
rasvet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх