Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 18:56   #502
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Водолей, у меня стандартные (стояли филипсы) Сдохли одна через 9 месяцев, 2ая через год. Които 1год 3 мес прослужили, ноя их брал вообще по 2200руб, ппц цены были, да и щас они недешевы. А Осрам кул вижн белее Които и светят гораздо лучше.
У друга они уже больше года светят.

А с маяком светить не будут, да еще и отражатель могут поплавить...

К слову обычные осрам стоят 400-500руб пара, я думаю 400 руб отдать за приятный свет не так много. А найт брекер+ светят сильнее, потребляя больше мощности, поэтому долго не живут
Vovanoto вне форума  
Вверх