Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2024, 11:24   #891
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,092
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 100. Юбилейная!!!

Про таксистов когда говорили,про коллайдер когда. Про всю эту мутату когда говорили. Когда говорил как к нам завозили гастеров ,когда они после после первой зарплаты разбегались. Соловьёв сказал ..у них догкументы у всех левые. Они начали свою жизнь с преступления. А я скажу что работать они ни когда не будут. С утра когда потише дак ваще вокруг звучит только иностранная речь. Идёшь как заграницей. А про автобус я когда рассказывал.Сажусь а я там один такой.
У ракетного училища там разных хватает.
А работать будет Вася и Стерлигов. Но васю с автоматом и пулемётом как Стерлигова не покажут по телевизору. Васе нельзя.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 27.03.2024 в 11:36.
syava-gor1 на форуме  
Вверх