Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 20:59   #42
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто-то насильно кого-то заставлял их покупать? Скупой платит дважды. Не надо экономить на себе и окружающих.
Че ты себе бентли не купил? Че экономишь? Или тебя жаба давит, что люди могут покупать машины для своих потребностей за небольшие деньги?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если тебя подрезают, слепят, выскакивают посмотреть, еду ли я по встречке или паркуются по эгоистически - это домыслы. Ты не видишь происходящего на дорогах?
Вижу. И подрезают, и слепят и выскакивают. Леворульщики. Паркуются вообще все как хотят.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я по привычке сажусь слева. Где руль с педалями? Или мне менять свою привычку и садиться на пассажирское место справа? Я не собираюсь менять даже эту привычку. И это значит, что я не умею ездить? Покажи мне тогда, как можно сидя слева управлять машиной, у которой все органы управления справа. Это одна из привычек. Ты же сам сказал, что ничего менять не надо.
Я по привычке сажусь туда, где руль с педалями. )))) Я сказал, что в мозгах хватит места на разные привычки, не передергивай. А то, что ты не умеешь ездить, не я сказал. ))) Я на праворульке проехал за полгода 30000, на газели 10000 в месяц проезжаю. А управлять праворулькой сидя слева нельзя, это факт. Надо справа сесть. Если бы ты раньше до этого догадался, может и научился бы. Так, для общего развития.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не выпускается и не продаётся. Раньше выпускалась и продавалась в праворульном варианте. Сейчас таких уже давно не выпускают. Так что совершенно непричём.
Че, семерку с производства сняли? Ты серьезно? О_о

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ни один хам на леворульках не болен привычками присущими именно и только праворульщикам. Мы говорим не об общем хамстве, а о хамстве, которое считается у вас, праворульщиков нормой вещей.
Общее хамство чем-то лучше? Когда мудак на леворульке выскакивает в лоб ему надо апплодировать? Когда фары классики светят в глаза, это нормально?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Темку я закрыл потому, что слушать нечего. Вы ничего нового не можете сказать. У вас всё старая и заезженная пластинка.
От тебя столько нового услышали!
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх