Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 23:49   #415
Mёd
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Mёd
 
Регистрация: 18.01.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скоро
Cog Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Блин, Пашка, я фото перебираю, смотрю наши совместные фотки, где мы едем, останавливаемся на перекуры и ностальгия пробирает((( Как здорово-то было! Наше трио - Ульяновск-Чебоксары-Воркута как слаженная команда по трассе шли. Переговоры, рация, одному потом как-то непривычно совсем было ехать. По привычке тебя в зеркалах первое время искал... Хреново блин что-то((( Всё закончилось так быстро. Надо бы ещё так покататься!

Легко! Покатаемся! нужно только определиться когда и куда ехать. на следующий год планировать что-либо серьезное пока не буду, а вот на 2013 или 2014 года вполне можно что-нить замутить. Ту же самую Карелию посетить можно, на байдарках покататься...

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
А мне как то всегда Калинка хэтч симпатична была, ее и взял)) Вот) Терь захотелось чего та побольше, наверно если бв не встречал ребят во время пробега и не увидел черный сарайчик Андрея, так бы и не влюбился бы в сарайчик)))
Да! у Андоюхи машинка замечательно смотрелась, во многом благодаря "чемодану" на крыше. Я когда ехал за ним прям-таки любовался :-)
Mёd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх