Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 22:21   #26
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осторожно! Омывающая жидкость...

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Радость моя была не долгой, потому как остались на капоте подтеки, да еще и красного цвета, к слову сказать отмывал я долго и вспоминал их нею мать... Жидкость была вишневая2. Что заливать альтернативе воды?
Заливать незамерзайку - под цвет кузова !

А вообще замечал - что красится ДЕШЕВАЯ Незамерзайка - подкрашенная синькой , зеленкой , марганцовкой (ну или др красителями )

НЕ рекомендую незамерзайку ПРАЙД ! Вроде и упаковка дорогая и цена хорошая и продается в крупных магазинах - а Вот только Отравился я ЕЙ (позапрошлую зиму ) !!! Недели 2 болела голова , давление подпрыгнуло - и туман в глазах был ! (зрение реально - плыло )
Причем обострялось после поездки на машине .
Вылил я эту дрянь , залил нормальную жидкость и все хорошо .

А сейчас уже 3-ю зиму подряд беру незамерзайку ЧЕРНОГОЛОВСКУЮ и ТосолСинтез в 4 л канистрах .
Не мерзнет , не красится , стекла моет , голова не болит , глаза не слепнут .
zubilo2109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх