Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 22:24   #672
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от maximus7 Посмотреть сообщение
Покупал машину б/у годовалую ,когда загнал для проверки на сервис , сказали , что нужно менять оба задних подшипников ступицы , решил съездить к официалам , машина то на гарантии , мастер который смотрел , говорит надо менять . а инжинер по гарантии кричит , не вижу причин для замены . типо всё нормально люфта нет , а шумит из за грязи( где он её нашёл не знаю) , типа за бабки можем почистить , а там посмотрим. У нас в городе много офицалов , поехал в другой , там мне сразу ещё не загоняя машину , говорят , что есть письмо . что подшипники на приоре НЕ МОГУТ ШУМЕТЬ , ну и естественно . что когда её подняли , меня послали на х,, Вот я теперь весь в раздумьях стоит ли проходить 3 ТО или тоже послать их по тому же адресу
P.S. Гарантия на подвеску год или 30000 ,по всем параметрам я проходил , НО до года оставалось 1 месяц , а до 30-ки 2500 км
"секретное" письмо АВТОВАЗа по ступичным выложить?

должностное, как-никак, преступление.. но еси сильно нада..
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх