Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 21:31   #678
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от MiGeL Посмотреть сообщение
почему ни у кого не возникает такого вопроса, когда покупают иномарку? полюбому гарантия нужна! своевременно проходить ТО- никогда не помешает! тем более что машина пока сыровата - за 4 месяца поменял стеклоподъемник, движок дворников.
Через года 3-4 думаю возьму ино, на гарантию забью так же как и сейчас, и вопроса не возникнет Каждый сам решает нужно ему или нет. Мне проще деньгу отдать и не спорить что "так и должно быть". Даже 50 тыс. можно найти, но вероятность того что с двиглом что-то не то ничтожная, а остальное ерунда. Масло меняю сам, а больше ничего и не надо если единственное налетаешь на яму еще сход-развал проверил. Все, катайся дальше и не думай ни о чем. Это мое мнение о гарантии. Уже подовину гарантии прошло, за все время поломок на 150-200 рублей. Это копейки, а сделал себе и БК и музыку и шумил и паука с январем воткнул и зачем мне надо думать при этом а как же гарантия? Это глупо, мне как удобно, так и делаю и все сам. Если что-то сложное возникнет гаражный дядь Ваня все сделает.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх