Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 01:24   #26
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Макс, это только вы на ДВ так считаете. Я покупаю приору не из-за какого-то фанатизма, присущего фанатикам ПР, а из-за её качеств, которых мне не может дать другой автомобиль. Я не собираюсь скакать по свалкам в поисках машины, а потом выходные проводить в яме под этой машиной. Мне не нужно возить с собой пассажира всякий раз, чтоб спрашивать его о направлении движения "свободна ли встречка???". Мне не нужны понты, которыми стреляют владельцы ино. Тем более праворульные машины считают понтовыми только сами владельцы этих машин. Мне много чего не нужно в ваших праворульках и много что нужно в своей машине. Мне нужен нормальный автомобиль, а не праворульный, выброшенный на японскую свалку, о котором только и говорят негатив и в итоге купленный ваней за нефтедоллары.
кстати, вот поэтому и не берут отечественное авто.
нах спрашиваться тратить свои деньги и потом самому же с ней трахаться.
если бы подарили - еще бы 100 раз подумал брать или нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Axt, Андрей, разводят нас на болтологию )))))))))
Макс, темка утухла, вот решили перед новым годом оживить
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх