Тема: Еду на ТО
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 20:32   #649
Серёга Малой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Кузбасс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга Малой находится на правильном пути
Re: Еду на ТО

Mihail1986, с Белово я,у нас в городе открылся офдиллер,но пока что только продажа,сервис будет,но попозже...Что касается Дюка,я там покупал своего универсала,уже обновлённого и цвет кориандр,прям как только можно было мечтать... Комплектация SE,в ноябре забрал-на тот момент ещё не везде они даже для тест драйвов были,а мне повезло купить-рад был,словами не передать... Ну и на первое ТО соответственно поехал...Вроде всё гуд,и персонал вежливый и комната ожидания уютная,но вот только машина в конце зала простояла минут сорок порожняком,потом вроде начали подходить колёса пинать-фарами моргать,на подъёмник загонять-ну фиг знает,значит так и должно быть думаю...Всё сделали,счёт вручили,в сервисной книжке пометки сделали-"Счасливого пути!" На следующий день позвонили спросили:претензии,просьбы ,пожелания?Всё гуд говорю,спасибо,всем доволен-всему рад! Ещё через день звонят уже с сервиса,у Вас говорит течь на КПП на пятой передаче выявлена,нужно завтра к двум часам подъехать,устранить...я аж без матерков разучился разговаривать,спрашиваю:Вы в курсе где я живу?Если выявлено,почему сразу не устранили? Какую то нелепицу заборматали-то по времени не успевали(полчаса как прямо просто так простояла),то надо было с заводом связаться...Бред какой то,походу просто работник который должен был это сделать,про%бался куда то,а они по корпоративной этике его технично отмазали...а мне из за этого двести вёрст ехать и день терять,при этом никаких извинений-всё в порядке вещей... Вот и задумался куда на второе ТО ехать,если в Белово ещё не запустят сервис...или везде такой бардак? Не был бы люксовый,я вообще бы не ездил на ТО.

Добавлено через 4 минуты
Va$ilich, что именно проверять?Если всё проверять,да над душой стоять-зачем вообще тогда к ним обращаться? Это же не разводы на стёклах после мойки...
Серёга Малой вне форума  
Ответить с цитированием Вверх